レディース

JFA第14回全日本U-15女子サッカー選手権大会栃木県大会 <優勝>

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 準決勝
  • 04/29
    (日)
  • 10:00
  • OYAMA-LFC
  • 鹿沼サンエコ自然の森サッカー場
  • ○2-0
  • 恩田穂乃花、岡田知里
  • 決勝
  • 05/03
    (木)
  • 12:10
  • 河内SCジュベニール
  • 鹿沼サンエコ自然の森サッカー場
  • ○7-0
  • 鈴木七海(2)、塚原花、猪瀨結子(2)、箕輪ちさと、河野辺楓果

第23回関東女子ユース(U-15)サッカー選手権大会 <3位>

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 2回戦
  • 06/10
    (日)
  • 10:00
  • 小美玉フットボールアカデミー
  • 草津白根第6グラウンド
  • ○0-0 PK6-5
  • 3回戦
  • 06/16
    (土)
  • 11:00
  • INAC多摩川レオネッサU-15
  • 那須スポーツパークふれあいフィールド
  • ○3-0
  • 相澤希、箕輪ちさと、関根実咲
  • 準決勝
  • 06/17
    (日)
  • 10:00
  • 浦和レッドダイヤモンズレディースジュニアユース
  • 那須スポーツパーク中央グラウンド
  • ●1-3
  • 箕輪ちさと

JFA第23回全日本U-15女子サッカー選手権大会 <ベスト16>

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 1回戦
  • 07/22
    (日)
  • 08:45
  • マイナビベガルタ仙台レディースジュニアユース
  • J-GREEN堺 S3
  • ○1-1 PK4-3
  • 伊藤めい
  • 2回戦
  • 07/23
    (月)
  • 10:35
  • 浦和レッドダイヤモンズレディースジュニアユース
  • J-GREEN堺 S2
  • ●2-3
  • 箕輪ちさと、岡田知里

第2回関東女子ユース(U-15)サッカーリーグ大会

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 第1節
  • 06/30
    (土)
  • 12:00
  • CANA CRAVO FC
  • 西川運動場
  • ○4-0
  • 諏訪ゆいか、相澤希(2)、大谷津萌花
  • 第2節
  • 09/24
    (月)
  • 12:00
  • セレソン群馬ヴァリエンテス
  • 西川運動場
  • ○2-0
  • 河野辺楓果、箕輪ちさと
  • 第3節
  • 10/13
    (土)
  • 14:00
  • ノジマステラ神奈川相模原アヴェニーレ
  • ノジマフットボールパーク
  • ●0-1
  • 第4節
  • 11/03
    (土)
  • 12:00
  • フォルトゥナVogel U-15
  • 西川運動場
  • ○4-0
  • 猪瀨結子、樋山和香(2)、関根実咲
  • 第5節
  • 11/18
    (日)
  • 12:00
  • 十文字中学校
  • 西川運動場
  • ○1-0
  • 樋山和香
  • 第6節
  • 12/02
    (日)
  • 13:00
  • 日テレメニーナ・セリアス
  • 河内陸上競技場
  • 第7節
  • 12/15
    (土)
  • 13:00
  • ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-15
  • 千葉県総合スポーツセンターサッカー場
  • 第8節
  • 12/22
    (土)
  • 12:00
  • 浦和レッドダイヤモンズレディースジュニアユース
  • レッズランド
  • 第9節
  • 12/24
    (月)
  • 13:30
  • 小美玉フットボールアカデミー
  • フクダ電子アリーナ

JFA第9回全日本U-15女子フットサル大会 栃木県大会 <優勝>

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 第1節
  • 10/06
    (土)
  • 10:00
  • 足利・両毛ローザFC
  • 真岡市スポーツ交流館
  • ○8-0
  • 押久保風華(2)、河野辺楓果、塚原花、箕輪ちさと(3)、諏訪ゆいか
  • 第2節
  • 10/06
    (土)
  • 12:30
  • ブラッドレスサッカースクールレディース
  • 真岡市スポーツ交流館
  • ○11-0
  • 鈴木七海(2)、樋山和香(4)、関根実咲、伊藤めい、箕輪ちさと(2)、押久保風華
  • 第3節
  • 10/06
    (土)
  • 15:00
  • 泉ヶ丘中学校
  • 真岡市スポーツ交流館
  • ○20-0
  • 塚原花(3)、岡田知里、河野辺楓果(2)、和田優芽、関根実咲(4)、樋山和香(3)、鈴木七海、伊藤めい、猪瀨結子(2)、恩田穂乃花(2)
  • 決勝
  • 10/08
    (月)
  • 13:00
  • 足利・両毛ローザFC
  • 県南体育館
  • ○4-0
  • 鈴木七海、押久保風華、関根実咲、猪瀨結子

JFA第9回全日本U-15女子フットサル選手権大会 関東大会大会

  • No.
  • 開催日
  • キックオフ
  • 対戦相手
  • 試合会場
  • 結果
  • 得点者
  • 1回戦
  • 11/24
    (土)
  • 15:30
  • 十文字中学校
  • 山梨県昭和町総合体育館